Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Новогрудке

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы

Rexant 01-0147 Кабель FTP

Кабель FTP 4PR 23AWG CAT6 305м REXANT
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Кабель HP 753173-B21

Доставка: в Новогрудок из Москвы

Кабель Net.on RG6U 64% White (белый) за 1 метр

Доставка: в Новогрудок из Краснодара

KLOTZ C6AUFEH-D (C6AU/FH) Витая пара Cat.6a - U/FTP - 500 МГц, катушка 300 м

Klotz C6AUFEH-D (C6AU/FH) витая пара Cat.6a - U/FTP - 500 МГц, 300 метров
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Кабель Hewlett-Packard JG328A

Кабель HP X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable(JG328A) 
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Переходник TOOI TO Переходник

Переходник с RCA на клипкорд от билдера Митяя Мешалкина.
Доставка: в Новогрудок из Санкт-Петербурга

Коннектор RJ45

Штекер джек RJ-45 (registered jack) 8Р8С категории 5 применяется для построения компьютерных сетей. Его размещают на конце компьютерных или телефонных кабелей для их соединения с розеткой, хабом, свичом, сервером, модемом, роутером или другим компьютером.
Доставка: в Новогрудок из Москвы

4-х проводной кабель PH2.0 / XH2.54 для Nema 17

4-х проводной кабель PH2.0 / XH2.54 предназначен для подключения шагового двигателя Nema 17 к контроллеру. Кабель имеет с одной стороны 4-пиновый разъем XH2.54 с другой 6-пиновый разъем PX2.0. 4-х проводной кабель имеет длину 110см., что облегчает монтаж и позволяет выбрать оптимальное размещение контроллера на устройстве.
Доставка: в Новогрудок из Аксая

Патчкорд simplex FC/UPC-FC/UPC, SM,5м

ООО "Компания НК-Групп" поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов ST, SC, FC, LC, E2000, MU и MT-RJ (male и female) с типами полировки PC, UPC, APC, SPS.
Доставка: в Новогрудок из Санкт-Петербурга

Кабельная сборка PL - PL, 0,5 метра, RG-213, Cavel

Кабельная сборка PL - PL, 0.5 метра кабеля RG-213 Cavel, 2 разъема U-113B
Доставка: в Новогрудок из Санкт-Петербурга

Ubiquiti IP67CA-RPSMA (IP67CA-RPSMA)

Кабель RP-SMA - RP-SMA
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Greenconnect GCR-LNCG626 патч-корд (0,1 м)

Greenconnect GCR-LNCG626 - высокотехнологичный современный сетевой кабель для подключения к интернету на высокой скорости. Соответствие современному стандарту UTP Cat6 обеспечивает возможность подключения к интернету со скоростью до 10 Гбит/с. С такой скоростью любимые фильмы будут загружаться меньше чем за полминуты, а музыка - мгновенно. Внешняя оболочка сетевого кабеля Greenconnect изготовлена из экологически чистого ПВХ, соответствующего европейскому стандарту безотходного производства RoHS.
Доставка: в Новогрудок из Москвы

SP1312/S7, Гнездо, мама, SP13, PIN 7, IP68, 5А, п

Доставка: в Новогрудок из Москвы

Кабель волоконно-оптический Rexant 62.5/125 многомодовый Simplex 1000 м {50-0231-99}

Кабель волоконно-оптический Rexant c оболочкой из LSZH материала - отсутствие токсичных галогенных газов и низкое выделение дыма при горении. Тип волокна: МM, 62.2/125 мкм Упаковка: бухта.
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Сетевой кабель 10м. с разъемами RJ-45, прямой

В случае, если вам потребуется выполнить подключение спутникового ресивера к свитчу или роутеру (маршрутизатору), для дальнейшего выхода его в интернет через локальную компьютерную сеть, то вы можете без проблем воспользоваться предлагаемым кабелем.
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Телефонный переходник - разветвитель RJ-11 мама

Доставка: в Новогрудок из Санкт-Петербурга

Кабельная сборка РК-50-3-18 N-male - SMA-male, длина на выбор / Кабельная сборка РК-50-3-18 N-male - SMA-male, 3 метра

Кабельная сборка РК-50-3-18 с разъемами N-male - SMA-male. Длина на выбор: 3м, 5м, 7м, 10м. РК 50-3-18 - радиочастотный коаксиальный кабель. Конструкция соответствует зарубежным аналогам (типам) кабеля RG 58: с однопроволочным медным внутренним проводником; с изоляцией из сплошного П/Э; с внешним проводником в виде оплетки из медных луженых проволок плотностью 88-92% наложенных поверх алюминированного лавсана; оболочка кабеля из светостабилизированного полиэтилена (СПЭ), для наружной прокладки; внешний
Доставка: в Новогрудок из Санкт-Петербурга

Picocell Кабель 8D/FB ССА

8D/FB CCA PVC - коаксиальный радиочастотный кабель с наружным диаметром 11.1 мм класса ’High-End’ с использованием центрального проводника из омедненного алюминия (Copper Clad Aluminium). Увеличенное объемное содержание меди в центральном проводнике (не менее 15%) обеспечивает высокую пластичность, электропроводность и глубину скин-слоя. В связи со значительным ростом стоимости меди предлагаемая модификация вч кабеля позволяет добиться ощутимой экономии средств.
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Кабель UTP 4 пары, категория 5

UTP 4 cat 5e, он же: UTP 4х2х0,52 ; U/UTP Cat 5e PVC 4х2х0,52 - кабель "витая пара" для компьютерных сетей с 8 жилами скрученными в 4 пары, диаметром 0,52 миллиметра каждая, и сечением 0,22 мм2, с изоляцией из полиэтилена в оболочке из поливинилхлорида.
Доставка: в Новогрудок из Ногинска

Кабель 7,5 метров для внешней антенны

Кабель 7,5 метров для внешней антенны
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Кабель сетевой UTP Cat6 23AWG патч-корд AVE UTP6-50 (50 метров)

Доставка: в Новогрудок из Санкт-Петербурга

Переходной кабель LTC Smart Living 2036-015 3 x 2,5 мм² 1,5 метра вилка Schuko/розетка CEE

Мягкие и гибкие кабели 3 x 2,5 мм². Одобрение типа H07RN-F для наружного применения. Вилка Schuko - розетка CEE.
Доставка: в Новогрудок из Санкт-Петербурга

Кабель UTP4 CAT5E 24AWG омедненный

Кабель симметричной парной скрутки UTP4 CAT5E 24AWG CCA предназначен для стационарной прокладки в структурированных кабельных системах (СКС) локальных компьютерных сетях (ЛКС) в соответствии с международным стандартом ИСО/МЭК 11801 и соответствуют требованиям стандарта ГОСТ Р 54429. Применяют витую пару UTP4 CAT5E для передачи интернет сигнала до 1000 Мбс.
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Патч-корд FTP Cablexpert PP22-10m кат.5e, 10м, литой, многожильный (серый) PP22-10m

Патч-корд FTP Cablexpert PP22-10m кат.5e, 10м, литой, многожильный (серый) PP22-10m Характеристики: Партномер: PP22-10m
Доставка: в Новогрудок из Москвы

Кабель (патч-корд) 1м (черный)

Кабель (патч-корд) для роутера, длина 1м (черный
Доставка: в Новогрудок из Старого Оскола

Кабель Optimus FTP-5e 4x2x0.51 Cu (outdoor) 305м

Кабель Optimus FTP (экранированная витая пара, материал экрана алюминиевая фольга) 4 пары, категории 5e, для внешней прокладки. Кабель состоит из 4х пар одножильных проводников из высокоочищенной бескислородной меди, диаметром 0,51мм (24AWG), заключенных в ПЭ оболочку.
Доставка: в Новогрудок из Москвы

ITK Кабель связи витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG solid LSZH 305м серый

Применимы для сетей ISDN, 10baseT, 100baseT, 1000baseT, EIA RS 232/485, 155 Mbit ATM, Token Ring. Соответствие международным стандартам. Расширенный частотный диапазон. Экранированные кабели прекрасно защищают сети от больших электромагнитных помех и излучений. Проводники витых пар изготовлены из высококачественной цельнотянутой меди. Возможно исполнение в оболочках, соответствующих нормам пожарной безопасности. Большой выбор типов кабеля в зависимости от требований и нужд заказчика.
Доставка: в Новогрудок из Москвы
Конвертер валют